Inhalt

Programm 2013

Meldung erstellt am 16.01.2013

Aufgrund der äußerst schwierigen Situation auf den Absatzmärkten in Südosteuropa (Spanien, Italien, Balkanraum) werden die Aktivitäten auf das Wesentliche, nämlich mittelfristiger Kompetenzaufbau, reduziert. proHolz nutzt mit seinen Initiativen diese Krise, um mit Kursen, Seminaren und im Internet Wissen im modernen Holzbau aufzubauen.

Für 2013 sind 9 Kurse, 1 Kongress und 2 Seminare in den Ballungsräumen rund um Österreich geplant.

Dateien:
pro Holz-Roadshow-2013-D 011.3 M
Kontaktadresse:

Georg Binder
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
+ 43 (0)1 / 712 04 74
binder@proholz.at
www.proholz.at

Lorena de Agostini
Progetto promo_legno
+33 333 888 4820
deagostini@promolegno.com
www.promolegno.com

Sieglinde Weger
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
T +43 (0)1/712 04 74 - 13
weger@proholz.at
www.proholz.at

Visnja Jurnjak
Reininghausstraße 13a
8020 Graz
+43 (0)316/58 78 50 213
jurnjak@proholz-stmk.at
www.proholz.at

Viktoria Schreiner
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
43 (0)1 / 712 04 74
schreiner@proholz.at
proholz.at

Manuel Garcia Barbero
proholz Spanien
+34 (0) 921 / 067 962
garcia@proholz.at
www.proholz.es

Judith Wildling
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
T +43 (0)1/712 04 74 - 11
j.wildling@proholz.at
www.proholz.at