Inhalt

proHolz Roadshow

Meldung erstellt am 05.03.2013

Im Rahmen der proHolz-Veranstaltungen auf den Auslandsmärkten gibt es Möglichkeiten für einzelne Firmen, aus dem Sektor Holz als Sponsor oder Aussteller teilzunehmen.

Die Absicht ist es, in den verschiedenen Veranstaltungen einen Dialog zwischen Planern und möglichen Firmenpartnern herzustellen.

Dateien:
130115 pro Holz-Roadshow-2013-D1.3 M
Kontaktadresse:

Lorena de Agostini
Progetto promo_legno
+33 333 888 4820
deagostini@promolegno.com
www.promolegno.com

Manuel Garcia Barbero
proholz Spanien
+34 (0) 921 / 067 962
garcia@proholz.at
www.proholz.es

Visnja Jurnjak
Reininghausstraße 13a
8020 Graz
+43 (0)316/58 78 50 213
jurnjak@proholz-stmk.at
www.proholz.at

Viktoria Schreiner
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
43 (0)1 / 712 04 74
schreiner@proholz.at
proholz.at

Georg Binder
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
+ 43 (0)1 / 712 04 74
binder@proholz.at
www.proholz.at

Judith Wildling
proHolz Austria
Am Heumarkt 12
1030 Wien
T +43 (0)1/712 04 74 - 11
j.wildling@proholz.at
www.proholz.at